Гарри Поттер и Черный Легион

Объявление

Дата и время:

30 августа, 12:00

Погода:

Прохладно, моросит мелкий, противный дождик.

Действия в игре:

Ученики собираются в Косой Аллее и покупают школьные принадлежности.

Объявление:


Уважаемые гости, если вы собираетесь регистрироваться, то большая просьба, прочитайте правила и подумайте над тем, сможете ли вы качественно отписывать посты.

Если же вы всего лишь хотите оставить рекламу, то зайдите под ником Реклама пароль: 1111. Другие ники будут нещадно удаляться.

В игру требуются: Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер, Рон Уизли, Габриэль Делакур, Драко Малфой, работники Министерства Магии, члены ОФ и ПС, преподаватели Школы и т.д. В игру принимаются неканонические персонажи.

Полезные ссылки:

Правила

Сюжет

Список свободных ролей

Реклама


Администраторы:

Джинни Уизли, Mrs. Noriss

Модераторы:

Нарцисса Малфой

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Флудим товарищи, флудим!

0

2

- Конечно, конечно без светской болтовни никуда.. - обмахнулась старомодным веером из перьев. - Джин! Совсем забыла! - скривила губки и стукнула веером по подлокотнику кресла. - Первой на форум ведь надо пускать кошку!

0

3

- Кошку? А где же мы ее возьмем? - задумчиво спросила Джин.
Надо было Минерву МакГонагалл пригласить.

0

4

- А где эта тварь? Миссис Норис, которая постоянно под ногами крутится.. и когда в первые в ней появилась какая-то необходимость - её нет! - топнула ножкой и разочарованно думает, где найти кошку.

0

5

Джин поежилась об одном упоминании о миссис Норис. Хотя она и любила кошек, но только не Норис, поскольку та всегда появлялась со своим хозяином Аргусом Филчем. А от него хорошего не жди.
- Миссис Малфой, может другую кошку? Давайте одолжим у Гермионы (когда она появится) Живоглота?

0

6

- МРЯЯЯЯЯУ!!! - дикий вопль бедного животного, которого зашвырнули на форум да ещё и наступили на хвост.

0

7

Джин удивленно посмотрела на кошку и присев на корточки погладила.
Надеюсь это не знак того что сейчас появится Филч.

0

8

Мурлыкнула и потёрлась мордочкой о коленку Джин.
Единственный человек, которррый меня понимает.

0

9

Mrs. Norris
Взяла кошку на руки.
- Сейчас я напою тебя шампанским....
Джин подошла к креслу и бережно посадила туда миссис Норисс. Затем девушка подошла к шкафу и достала оттуда два бокала и бутылку шампанского.
- Мужчин нет, мисс Норисс, поэтому придется самой.
Джин достала палочку и взмахнула ей. Пробка отлетела в сторону. Девушка разлила шампанское по бокалам.
- Ну, за нас.

0

10

Возмущённо посмотрела на Гриффиндорку:
- Ну Вы наглеете, мисс Уизли! - улыбнулась. - При живой-то Циссе пить с кошкой! Налейте мне, пока никто не видит? - осторожно огляделась по сторонам. - А то, что нет мужчин, это, безусловно, досадно. Цисси будет скучать.
Подошла к Миссис Норрис и ласково её погладила.

0

11

Нарцисса Малфой
- Упс, простите меня миссис Малфой. Совсем забыла что не одна.
Джинни достала третий стакан и налила в него шампанского.

ООС: Так вот, насчет таблицы. Не знаешь как можно поставить вертикальную линию или объеденить две ячейки?

0

12

Осторожно ткнулась мордочкой в бокальчик, и, прищурившись, лизнула забавный напиток с пузырьками.
Стрррранно... очень стрррранно.. мрр? Что этой белобрррысой от меня надо?

Пррррротив шеррррсти-то зачем?
- МРЯУ!

Возмущенно цапнув нахалку когтем вернулась к бокальчику с шампанским.
Ммуррррр... а это даже кррруче, чем валеррррьянка МакГонагал... Спасибо, Джинни...

[Джин! Я разговариваю сама с собой! Не наливай мне больше!]

0

13

ООС: Я налила тебе всего один бокал!))*смеется*

0

14

- Джинни, произнесёшь тост? - спросила, лениво обводя пальчиком ободок бокала.

[Мм? Чтобы две ячейки объединить - td и /td посередине убери. Или tr и /tr. Смотря что объединить хочешь. Чтобы вертикально таблицу разделить, на столбцы - tr, горизонтально, на строки - td. Просто горизонтальная линия - hr. Естессно, всё тегами. Ты об этом спрашивала?]

0

15

[Я его даже ещё не выпила, а уже страдаю раздвоением личности.. *кривляется*
- Привет, Миссис Норрис! Тебе Филч купил новый песочек с ароматом Kenzo?
- Чмоки, Циссочка! Представляешь, этот идиот приволок какую-то гадость от Angel Shlesser!
- Нда. Вот и доверяй после этого важные дела мужчинам..]

0

16

Джин немного подумала и сказала:
- А давайте за обновленный Хогвартс.
Девушка протянула полный бокал к бокалу Нрциссы, раздался звон хрусталя и Джинни улыбнувшись сделала глоток.

(Да, линии слишком просто. И я подумала, что если сделать не просто обычную таблицу из трех столбцов и трех строк, а допустим вверху картинка в одной ячейке, дальше две ячейки со временем и погодой. А еще ниже три ячейки со всей остальной информацией.)

0

17

- Хм, Нарцисса, хочу вам кое-что показать. http://maradeurs.spybb.ru/ Где-то я уже видела эту табличку. Вам не кажется она знакомой? Даже цвета те же.

0

18

- За Хогвартс! - выпила третий за вечер бокал и улыбнулась, раздумывая над тем, какие безобразия её потянет творить сегодня.
Задумчиво посмотрела на форум, а потом снова с лукавой улыбочкой на Уизли-младшую.
- Да, видела. - понизила голос почти до шёпота. - И для расчёта позаимствовала у них список персонажей. - заговорщицки подмигнула.

[Я поняла, что ты имеешь ввиду. И, надеюсь, что правильно поняла. Хочешь, быстренько код нашкрябаю?]

0

19

Джинни осушила бокал до дна и налила себе еще.
- Скоро начнем петь гимн Школы. Ну раз вы позаимствовали, тогда я уберу ссылочку из своего предыдущего сообщения. Странно, кто бы это мог быть?

(Нашкрябай. Я уже не в состоянии, через 30 мин. спать, иначе свалюсь прямо на клавиатуру.)

0

20

- Понятия не имею. Помнишь, сколько у нас шпионов было? Да таких, что Штирлиц отдыхает! - саркастично усмехнулась.

0

21

Нарцисса Малфой
Цисси, вот. Если еще что достойное попадется, выложу.
http://r.foto.radikal.ru/0705/98/74d6a8f8d27c.jpg

0

22

Привет всем!

0